СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 14-05, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Изображение
Габи Спаник родилась в Венесуэле, 10 декабря 1973 года. У нее есть сестра близнец-Даниэла, брат и еще одна сестра. Семья Спаник традиционная хорватская семья в Венесуэле. Дедушка и бабушка Габи и ее отец приехали в Венесуэлу из Хорватии в 1947 году. Габи изучала психологию, но ее истиной страстью всегда было играть. В 1992 году Габи принимает участие в конкурсе Мисс Венесуэла и получает титул "Miss Venezuela International". Габи снимается сначала в небольших ролях и этим пробивает себе дорогу к главным ролям. Ее роль в сериале "Rosangelica" была первой и открыла ей двери для многих других, среди которых ее прервая главная роль в сериале "Morena Clara", где она сыграла стервозную Линду Прадо. В 1994 году она получает еще одну главную роль в сериале "Como Tu ninguna", там ее партнером был венесуэльский актер Мигель де Леон, который вскоре стал ее мужем. Габи с мужем переехала в Мексику, где ей предложили роль в сериале "La Usurpadora", которая побил все рекорды по популярности и стал самым популярным сериалом в 120 странах и переведен на 25 языков. После этого Габи снялась еще в двух теленовелах в Мексике ("La Intrusa" y "Por Tu Amor") и переехала в Колумбию в 2001 году. В 2002 году она снимается в сериале "La Venganza", где ее партнером стал Хосе Анхель Льямас, который позже так же станет причиной ее развода с Мигелем де Леоном. Габи продолжает сниматься в Колумбии для Telemundo, ее новая теленовлла "La Prisionera" продолжает бить рекорды рейтинга. В 2005 году Габи выпускает "Gabriela2005 Total", в который входит ее биографическая книга "Mi Vida Enra Lineas", ее первые музыкальный альбом и календарь. Весь 2005 год Габи провела в турне по разным странам с промо своего альбома. В 2006 году она снялась в теленовеле "Земля Страстей", с Саулем Лисазо.

Фильмография:

Земля страстей | Tierra de pasiones (2006) Valeria San Roman
Решения | Decisiones (2005) Victoria/Lucio
В плену любви | Prisionera (2004) Guadalupe Santos
Месть | La venganza (2002) Valentina Diaz
Захватчица | La intrusa (2001) Virginia Martinez Roldan de Junquera Brito
Ради твоей любви | Por tu amor (1999) Aurora de Montalvo/Maria del Cielo Montalvo de Duran
Больше, чем узурпаторша | Mas alla de la usurpadora (1999) Paulina Bracho
Узурпаторша | La usurpadora (1998) Paulina Martinez
Все ради твоей любви | Todo por tu amor (1996) Amaranta Rey
Только ты | Como tu, ninguna (1996) Gilda Barreto/Raquel Sandoval
Судьбы трех женщин | Quirpa de tres mujeres (1996) Emiliana Echeverria Salazar
Брюнетка Клара | Morena Clara (1995) Linda Prado
Мария Селесте | Maria Celeste (1994) Celina Hidalgo
Росанхелика | Rosangelica (1993) Carla
Божественное наваждение | Divina obsesion (1992)
Раненая волчица | La loba herida (1992)
Жестокий мир | Mundo de fieras (1991)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:10 
Мне Габи очень понравилась в Узурпаторше. Там её открыла для себя, можно сказать. В Морене Кларе её почти не помню, а вот в Узурпаторше я просто обожала её :beer: И внешне, и игрой она меня там больше, чем устроила. Потом, спустя больше 7 лет, увидела её в Пленнице. Сначала она мне там ОЧЕНЬ понравилась, т.к. ей ИМХО идут светлые длинные волосы, но потом она меня начала разочаровывать. Во-первых, стала сильно переигрывать, а во-вторых внешне стала смотреться очень вульгарно :twisted: В Земле страстей (которую я видела, правда, совсем немного) она меня ещё больше разочаровала. И внешне, и игрой... Хотя образ у неё был интересный. А вот смотрела немного Ради твоей любви (с Саулем Лисазо), вот там Габи хороша :beer: И в Злоумышленнице тоже вроде ничего....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Мне Габриэла Спаник тоже очень нравится. Впервые увидел её в <<Морене Кларе>>, в роли Линды, но особо не обратил внимания, т.к. сериал смотрела моя подруга, а я только некоторые серии, за компанию (сейчас бы пересмотрел). Можно сказать, что впервые открыл для себя Габи в мае 1999-го года, когда по ТВ шла <<Узурпаторша>> - там она мне очень понравилась, как в положительной роли Паулины, так и в роли злодейки Паолы. После этого я видел её в <<Злоумышленнице>> и она мне там тоже очень понравилась (особенно причёской).

Затем, несколько лет спустя я посмотрел с ней <<Месть>>, <<Пленницу>> и <<Землю страстей>>. В сериалах Телемундо её образ сильно отличался от того, какой она была на Телевисе, но я думаю, что это из-за нового характера её героинь, которых она играла на Телемундо.

На сегодняшний день просто мечтаю (живу и вижу) посмотреть её самую первую теленовеллу, где она сыграла главную роль - <<Como tu ninguna / Только ты>> (Венесуэла, 1996).

Кстати я заметил, что Габриэла Спаник наверное побила все рекорды по игре близнецов. Их она играла в 3-х теленовеллах!

<<Только ты>> - главная героиня Хильда и её злая сестра-близнец Ракель,
<<Узурпаторша>> - Паулина / Паола,
<<Злоумышленница>> - Вирхиния / Ванесса.

(Я если честно больше не припомню такой актрисы, которая сыграла бы близнецов 3 раза за свою карьеру)...

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:32 
Ой, я про Месть забыла :shock: Там она, кстати, меня устроила и игрой, и внешне. Но её пара с Льямасом..... :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
И мне Габи нравится, особенно в молодости - красотка такая. :beer:
Я ее впервые увидела в сериале "Во имя твоей любви" с Саулем Лисазо, мне она тогда вообще не понравилась - она мне казалась какой-то невзрачной, и начала я смотреть сериал только из-за того, что меня привлек гл. герой Марко ( Саул) :beer: Но постепенно, по мере просмотра, я все больше приходила от нее в восторг и к концу сериала она вообще стала моей любимой актрисой. Потом я смотрела с ней сериал " Месть" - в этом сериале вообще у меня любимая ее роль . Мне безумно нравилась Валентина. Потом уже я посмотрела "Узурпаторшу" - и тоже была в полном восторге от нее ( мне только не нравилось,что у Габи там была короткая стрижка - мне она больше с длинными нравится). Затем я видела с ней Пленницу и Земля страстей. В последнем она меня очень разочаровала, особенно внешне. Сейчас начала смотреть Морену Клару (первых 2 серии) - там я тоже от нее в восторге. И вспомнила еще один сериал, где я ее видела - это Мария Селесте, она там , правда, играла только в первых сериях и когда я его смотрела, не знала, что то Спаник играет, а узнала об этом совсем недавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:43 
А кого она играла в Ма. Селесте?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Мать Марии Селесте -Селину. Она там в первых сериях погибает в автокатастрофе вместе с мужем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:49 
Мать Сонии Смит???????? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Да. Они кстати в том сериале внешне очень похожи. Я сначала думала, что это одна и таже актриса. А потом уже разглядела, что нет. А чему ты так удивляешься???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Лена, я тоже удивился, т.к. Сония Смит и Габи Спаник вроде примерно одного возраста... Но я понял - ты написала в первых сериях, а значит она играла её мать, когда Мария Селесте была совсем малышкой... Тогда всё впорядке, просто по твоему первому посту я понял, что они весь сериал играли мать и дочь.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Да, Андрей, она играла ее мать в молодости, когда МС еще была совсем маленькой. Потом она с мужем погибла и спустя 20 лет МС стала играть Соня Смит. Но по ходу сериала ее тоже часто показывали - в воспоминаниях ее отца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Насчет фотографий я предлагаю либо открыть отдельный раздел и выкладывать их там, т.к. они ИМХО в таком количестве мешают обсуждению. Либо не выкладывать их в таком количестве вообще, т.к. они не несут никакой информации и их все можно увидеть в интернете.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Я не могу без фоток, без них пустынно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:16 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Да, в молодости она ангелочек :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:49 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Мне Габи Спаник больше всего нравится в молодости - особенно в "Узурпаторше" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:09 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Мне тоже больше в "Узурпаторше", она там ещё молоденькая и не селиконовая и ботексная. Хотя моментами она мне нравится в Мести, Злоумышленицы и по началу в Пленнице (в концовке это уже кукла в штукатурке). А в ЗСтрастей (она с такой грудью, что я вообще перестал смотреть).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:22 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 20:57
Сообщения: 1499
Да, Габи себя окончательно испортила пластическими операциями! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:05 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Но её тоже можно понять (хочется оставаться красивой, но не у всех это получается). Она ведь поправде красотуля и хочет оставаться ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:08 
Aleksei G писал(а):
Она ведь поправде красотуля и хочет оставаться ей.

Так почему не оставаться ее ественным путем??? А она уже в 30 лет начала себя пластикой качать-это коплекс- у многих звезд


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:20 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
В их сфере уже без этого нельзя. А то товарищи по цеху осудят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:37 
Aleksei G писал(а):
их сфере уже без этого нельзя

Это что за бред))?
Aleksei G писал(а):
А то товарищи по цеху осудят

Как раз за силикон и осуждают)))
Ни у Лусеро,ни у Аделы Норьеги-нет ничего силиконового, Адела конечно из-за здоровья сейчас сдала,а вот лусеро конфетка мать двоих детей..и без пластики,Элена Рохо ей 65!!!!!!!!!!!!!!!!а выглядит ШИКАРНО и никто их не осуждает,наоброт.а вот Спаник все потому что похожа стала на надувную куклу- а так была хороша раньше


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:43 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Хорошо выглядеть это большой труд. А кому то и гены помогают (это тоже правда жизни). Да и у всех свои тараканы в голове. Кому то бог даёт красоту, а кому то приходится и под скальпель ложиться (что бы остаться молодой).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:46 
Aleksei G писал(а):
Кому то бог даёт красоту, а кому то приходится и под скальпель ложиться (что бы остаться молодой).

Это пунктик,который надо лечить, у Спаник полно денег,чтобы поддерживать себя в форме без скальпеля и грудь она вставляла не для молоости- а из-за бреда)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:47 
Она, наверное, думала, что так красивее будет :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:50 
Видимо)О какой молодости идет речь в 29 лет? И она ведь не подтяжки и от морщин избавлялась!Накачала грудь,губы-это явно не для молодости :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:51 
Я ж говорю - это считается красиво :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:52 
Irka писал(а):
Я ж говорю - это считается красиво

Не спорю, у кого-то да!А она себя изуродовала ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:54 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Всё поставлено на привлечение противоположного пола (может быть, она думала, что с большой грудью у неё будет больше шансов зацепиться в киноиндустрии "а годы летят").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:55 
Aleksei G писал(а):
может быть, она думала, что с большой грудью

Думать надо лучше!!!! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:59 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 09-09, 23:51
Сообщения: 839
Откуда: Россия
Иногда об этом не думают (а делают). А там как получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB