СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: La Pecadora / Грешница
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Изображение
НаИзображение (Miami) полным ходом идут съемки новой теленовеллы <<Грешница / La Pecadora>>,
которая является римейком (свободной версией) мексиканского сериала <<Как в кино / Como en el cine>>.

В ролях: Л и т ц и, Эдуардо Капетильо, Марджори де Соуза.
а также: Пауло Кеведо, Лина Сантос, Ариель Лопес Падилья, Серхио Клайнер, Маритца Бустаманте, Даниель Эльбиттар,
Сюзана Перес, Роберто Вандер и др.

Оригинальная история: Вероника Суарес;
продюсер теленовеллы: Архимедес Ривера;
генеральный продюсер: Дульсе Теран.
Изображение
<<Грешница>> - это история любви, полная конфликтов, страсти и боли, где главные герои - Лус Мария (Л и т ц и) и Бруно (Эдуардо Капетильо) будут подвержены самым жестоким испытаниям из-за интриг и козней людей, которые их окружают.

Лус Мария старается скрыть от своего любимого и от маленькой сестры, что на самом деле она не психолог, а танцовщица в ночном баре, где работает, чтобы иметь возможность оплатить дорогой колледж своей сестре.

Бруно в свою очередь живет, осуждаемый матерью, которая винит его в смерти его брате-близнеца, которого считают мертвым в результате дорожной аварии.

Сможет ли любовь Бруно и Лус Марии победить все эти преграды?

Нашел немного информации о персонажах <<Грешницы>>:

Литци -> персонаж Лорены Рохас в оригинале;
Капетильо -> персонаж Маурисио Очманн;
Марджори де Соуза -> персонаж Анхелы Фусте (Барбара в оригинале);
Маритца Бустаманте -> <<Ла Матадора>> (для меня она самая интересная, т.к. Бустаманте до сих пор играла положительных дурочек в теленовеллах Майами, будет супер интересно посмотреть на нее в роли злыдни);
Лианнет Борриго -> персонаж Аны ла Силва (в оригинале Сафира).

Главным злодеем будет Пауло Кеведо, а роли Зузу и злой матери главной героини исполнят театральные актрисы Майами.

Марджори будет злодейкой в первой части и положительной героиней во второй. Съемки будут идти до декабря, 120 серий ориентировoчно.

В теленовелле также сыграют Диана Осорио (<<Вторая жизнь>>, <<Загнанная>>) и Хульета Росен (<<Бесценная любовь>>, <<Уздья любви>>).


Последний раз редактировалось Juan de Dios 14-09, 18:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
<<Тайны Грешницы>>

Майами - история любви, кошмарный злодей, драма и элементы комедии... Вот рецепт успешной теленовеллы - жанра, который пережил неспокойные времена на телевидение и который покорил мир.

Камеры со всего мира имели доступ к сердцу <<Грешницы>> - настоящей теленовеллы, которaя снимается для сети Univision, являющейся самой популярной среди испаноязычного населения США. Это уже факт, что некоторые теленовеллы этой сети, как <<К чёрту красавцев / Al diablo con los guapos>> лидировали на национальном уровне, обгоняя по рейтингу каналы, вещающие на английском языке, как NBC, ABC или Fox. /cреди испаноязычного населения - прим. переводчика/

На студиях Venevision Productions в Майами, компании, пренадлежаей венесуэльской группе <<Cisneros>>, идёт активная работа. <<Жанр теленовеллы не в кризисе, а в полном разгаре своего развития и роста. Пример тому - <<Дурнушка Бетти>>, сценарии которой были проданы всему миру, вючая даже Германию. В испаноговорящих странах, в т. ч. Латинской Америке, теленовелла продолжает быть главной программой телеканалов>> - уверяет Петер Тиноко, президент венесуэльской телекомпании Веневисьон. <<Грешница>> будет продана во многие страны мира, после её премьеры в США. Кроме Латинской Америки, страны Восточной Европы также являются постоянными закупщиками этого продукта.

<<Грешница>> - это история любви, полная конфликтов, страсти и боли, где главные герои - Лус Мария (Л и т ц и) и Бруно (Эдуардо Капетильо) будут подвержены самым жестоким испытаниям из-за интриг и козней людей, которые их окружают. Лус Мария старается скрыть от своего любимого и от маленькой сестры, что на самом деле она не психолог, а танцовщица в ночном баре, где работает, чтобы иметь возможность оплатить дорогой колледж своей сестре. Бруно в свою очередь живет, осуждаемый матерью, которая винит его в смерти его брате-близнеца, которого считают мертвым в результате дорожной аварии. Сможет ли любовь Бруно и Лус Марии победить все эти преграды?

Именно съемки сцен, где участвуют два брата-близнеца, которых играет один и тот-же актёр, является одной из главных трудностей съемок, говорит режиссёр <<Грешницы>>, Тито Рохас. Именно он стоял во главе таких исторических проектов, режессируя их, как <<Кристаль>>, <<Дама в розовом>> или <<Абигаиль>>, а сейчас полностью погружён в этот новый проект. <<Те новеллы имели восхитительных главных героев, очень красивые и страстные истории любви и необыкновенную магию. Я хочу достичь того-же и в <<Грешнице>> >>.

Роберто Вандер и Карлос Юсти готовятся к съёмкам своей сцены, отпуская шутки. Оба говорят, что для того, чтобы теленовелла имела успех, она должна быть похожа на волшебную сказку, где есть принцессы, феи и ведьмы. Красивой Маритце Бустаманте на этот раз выпал шанс исполнить отрицательную роль - для неё это не только радость, но и большой вызов. <<Меня вдохновил сценарий и работа нашего режиссёра. В своего персонажа я добавила черты одной своей знакомой, которая на первый взгляд мухи не обидит, а на самом деле является очень плохим человеком>>, комментировала актриса.

Персонажа, которого играет Маритца зовут Барби. Она работает в ночном клубе, где девушки танцуют в очень открытой одежде. Её хозяйку звать Муньека - за кучей разных париков скрывается мексиканская актриса Лина Сантос. Она открыла нам ещё один секрет теленовелл: <<Когда актёру нужно сниматься в 40 сценах за день, ему ничего другого не остаётся, как использовать суфлёра>>. Суфлёром является Родольфо Вальдес, который подсказывает актёрам текст через специальный микрофон из своей кабинки. <<Это очень весёлая работа, т. к. мне приходится быть сразу всеми персонажами. Я тоже получается актёр. Без моей работы они не смогли бы спать, т. к. им пришлось бы всё время учить сценарий>>.

Архимедес Риверо, вицепрезидент драматического отдела Веневисьон, всю свою жизнь посвятил созданию теленовелл. Ему 79 лет и хотя он родился на Кубе, большинство его самых успешных теленовелл были в Венесуэле. <<Грешница>> является на данный момент его последней работой. Он пригласил нас в свой кабинет и показал нам свою интересную форму выбора актёрского состава. Все стены в его кабинете обклеены тысячями фотографий, на которых изображены ведущие актёры и актрисы теленовелл Латинской Америки. Но только самые избранные могут попасть на так называемый алтарь, который спрятан за дверьми маленького шкафчика. Это звёзды следующей теленовеллы. Механизм никогда не останавливается и телеспектакль будет продалжаться!

© Juan de Dios (перевод)
Ориг. текст: сайт Telenovelas del ayer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
В главных ролях очень красивые актрисы ! Я бы даже только из-за этого его посмотрел. Мне вообще нравятся новеллы Веневисьон - какая-то слабость у меня к ним. Всегда красивые съёмки и интересный сюжет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Да, за что мне и нравятся так в последнее время теленовеллы Веневисьон-Майами, так это за то, что там так много красивых актёров и актрис, приятно посмотреть. А здесь меня очень увлёк сюжет. Я к сожалению не видел <<Словно в кино>>, но всегда мечтал его посмотреть. И вот, надеюсь хоть так, через <<Грешницу>>, моя мечта сбудется. Больше всего меня сейчас интерисует, кого здесь будет играть Диана Осорио, которая мне так понравилась в теленовеллах <<Вторая жизнь>> и <<Загнанная>>.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:16 
Меня сюжет очень заинтриговал :roll: Так что я тоже начну смотреть :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Потрясающее видео со съёмок, сопровoждающее статью <<Тайны Грешницы>>, которую я выложил выше. В этом видео очень интересно показано, как снимаются теленовеллы на Вен.-Майами, включая пробы, репетиции сцен и работу суфлёра. Очень познавательно!

(Видео находится в верхнем правом углу страницы, его можно сделать полноэкранным).
http://www.elmundo.es/elmundo/2009/08/1 ... 20244.html

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Последний раз редактировалось Juan de Dios 08-09, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Мне лично очень понравилась работа суфлёра, как он полностью зачитывает текст для актёров и кабинет Архимедоса Риверо, где все стены увешаны фотографиями актёров. Ну и конечно <<тайный шкафчик>>... :lol:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
В интернете появилась немного изменённая информация об актёрах и их персонажах. Я думаю, что она более достоверная.

Литци - Лус Марина (главная героиня)
Эдуардо Капетильо - Хавьер / Хоакин (гланвый герой / злодей)
Диана Осорио - Бетина (злодейка)
Марджори де Соуза - Руби
Африка Завала - Сэльма
Хульета Росен - Матадора (злодейка)
Лилиана Родригес - Лили
Карла Ортис - Эсмеральда

Я ОЧЕНЬ рад снова увидеть Диану Осорио в роли злодейки, а также моих любимых Лилиану Родригес, Карлу Ортис и Африку!

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:12 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Трейлер сериала.
http://www.youtube.com/watch?v=AU3y86QSW18


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:34 
Капетильо как всегда-ноль эмоций,никакой страсти :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Уау, трейлер мне по картинке очень понравился (смотрел без звука, т.к. в инет-кафе осутствует возможность что-то слушать - нет наушников!). По картинке, конечно сразу видно, что снято в лучших традициях моей любимой Вен.-Майами, красивые интерьеры, природа там на заднем плане. Понравилось лого, оно немного не такое, как было на промо-плакатах, но все равно ничего (правда слишком загнули с завитушками)... Вобщем уже хочу смотреть! :beer:

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
<<Грешница>> ничинается в Эквадоре, на канале ТС - там же, где состоялись премьеры <<Валерии>> и <<Альмы>>, раньше, чем на Univision.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:37 
Посмотрела трейлер.
Что-то меня не зацепило. История слишком предсказуемая, во-первых, а во-вторых не люблю Капетильо. Хотя сюжет вроде и неплохой, но не думаю, что меня сильно зацепит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Меня, кстати трейлер тоже не особо зацепил (после второго просмотра). Я впринципе сериалы Вероники Суарес не так уж и люблю. Но меня заинтересовал сюжет именно <<Как в кино>>, поэтому будет интересно посмотреть этот сериал. Ну и если это правда, что здесь Диана Осорио будет играть снова злодейку, то я только рад, т.к. после <<Загнанной>> всегда хотел снова увидеть её в такой роли (очень уж она меня там впечатлила). :beer:
Что касается актёров, мне как-то всё равно - здесь вообще нет моих любимцев. (Но в <<Альме>> тоже нет, а сериал смотрю с огромным удовольствием и жду каждой новой серии).

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:56 
Мне Литси нраивтся, но я даже не буду смотреть, пара мне не понрaвится, Капетильо сухарь.
Не знаю, как тут, но в Kак в кино в конце был редкий бред.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Главная муз. тема <<Грешницы>> в исполнении Литци. (Очень красивая песня, особенно припев) :beer:

http://www.youtube.com/watch?v=MmI6C7_l ... r_embedded

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Кусочек из заставки <<Грешницы>> (как красиво... какая музыка, какие персонажи!) Чем-то напомнило мне заставку <<Саломе>>, кстати и лого похож. :beer:
http://www.youtube.com/watch?v=KDwEUcTt ... r_embedded

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
47-я серия (канал ТС, Эквадор).

В прошлой серии:
Секретарша просит сотрудницу фирмы сохранить копию видео и чтобы она передала ее в полицию, если с ней что-нибудь случиться.,

Мафия заставляет друга Берни, идти в полицию и сказать, что Лус Мария знала Хеновеву.,

Рики приходит к отцу Саманты и кричит ему в лицо, что настоящая убийца за все заплатит и он выяснит, кто виноват и покончит с ним (отцом Саманты).,

Полиция арестовывает Лус Марию.

*********************************************************************

Лус Мария кричит, когда полиция ведет ее в машину, что она не убивала Хеновеву и что ожерелье пренадлежит не ей. Это видит Рики и клянется Лусесите, что докажет ее невиновность, обещая ей позаботиться о Виолете.

Рики звонит Саманте и кричит ей в трубку, что она и ее отец добились своего - Лусесита арестована. Рики говорит, что сделает все возможное, использует свою власть и деньги, но докажет, что настоящая убийца - Саманта и отправит ее в тюрьму! (Подруги Лусеситы плачут и поддакивают ему, что да - это Саманта должна сесть в тюрьму).

Бруно у психолога говорит ему, что знает, что должен ненавидить Лусеситу, но у него не получается. Даже наоборот, он позволил ей поцеловать себя накануне в баре, перед Самантой. Психолог советует ему, чтобы забыть Лусеситу, Бруно должен бросить ей вызов - посмотреть в глаза и сказать, что он - единственный хозяин своего сердца и своих поступков. Бруно понимает, что для этого ему прийдется снова увидеть Лус Марию.

Адвокат Мечаса достал для Барби разрешение на свидание с ним. В это время в тюрьму приводят Лусеситу, и Барбара понимает, что ее арестовали за убийство Хеновевы. Следователь говорит Барбаре, что у него теперь есть свидетель и улика, которые доказывают причастность Лусеситы к убийству Хеновевы.

В камере Лусесита молится Пресвятой Деве, чтобы она помогла ей выйти оттуда.

Саманта не теряется и звонит Бруно, чтобы сказать ему, что нашли улики, которые доказывают, что Лусесита виновна в убийстве.

Барби, на свидании с Мечасом, говорит ему, что он должен дать показания против Лусеситы, чтобы окончательно доказать, что она - убийца, тем самым освободив себя. Барби говорит, что очернить Лусеситу - единственная возможность для Мечаса, выйти на свободу.

Саманта светится от счастья, когда приходит в офис своего отца и сообщает ему новости о Лусесите. Отец говорит Саманте, что надеется, что на этот раз <<грязная кабаретчица>> останется в тюрьме, а Саманта будет счастлива с Бруно. Саманта боится, что Рики сможет помочь Лусесите, т.к. он - один из её любовников ))) Отец отвечает ей, что знает, что у Рики есть деньги и власть, но если все обвинят Лусеситу, то он ничего не сможет сделать, чтобы ее спасти.

Бруно пришел в камеру к Лусесите и она выкрикнула ему в лицо, что во всем, что сейчас с ней происходит, виноват он! Бруно говорит ей, что она сама должна ответить за свои поступки. Лусесита говорит Бруно, что даже на знала Хеновеву. Бруно не верит ей, т.к. слишком многое указывает против Лусеситы. Он признается, что сейчас проходит терапию, с помощью которой забудет ее навсегда.

Барби продолжает промывать мозги Мечасу, говоря, что он должен дать против Лусеситы показания, чтобы спасти себя. Она говорит ему, что он должен выбрать - либо Лусесита, либо он. Мечас с ней соглашаеся и говорит, что ему прийдется оклеветать Лусеситу.

Рики с помощью своего адвоката пытаются добиться того, чтобы Лусеситу выпустили под залог, но отец Саманты звонит своим людям и требует, чтобы Лусеситу не выпускали под залог, т.к. она - опасная убийца, которая уже убила женщину и пыталась убить его. Саманта говорит, что это несправедливо, как все мужчины стеляться перед Лусеситой и уже только за это её нужно пожизненно засадить )))

Саманта срывает свою злобу на секретаршах, а потом звонит Бруно и узнает, что он сейчас находится в участке, чтобы увидеть Лусеситу. Бруно говорит ей, что так посоветовал ему психолог.

Рики приходит в камеру к Лусесите и говорит ей, что делает все возможное, чтобы ее выпустили как можно скорее, а также он позаботится о ее сестре. Лусесита обещает ему, что если ее выпустят, она выйдет за него замуж.

Саманта, после разговора с Бруно, узнав, что он продолжает видеть Лусеситу, требует отца ещё сильнее очернить кабаретчицу. Ей уже мало того, что она в тюрьме, Саманта хочет, чтобы ее казнили на электрическом стуле )))

В руки Бруно попадает копия видео, которую сделала секретарша и на котором видно, что Саманта убивает Хеновеву. Бруно, думая, что это - рабочие материалы, берет видео и вставляет его в компьютер, но компьютер зависает и Бруно не смог ничего увидеть.

Одна из секретарш решается на шантаж отца Саманты и приходит к нему, рассказывая, что у нее есть видео, на котором видно, что его дочь - убийца.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB