СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Решил открыть эту тему, в которой можно будет немного поностальгировать и вспомнить, какие теленовеллы или сериалы мы смотрели в 1999 году.

Итак, поехали...

Ровно 10 лет назад мы с родителями переехали в Германию из Казахстана. На время отъезда у нас в Алматы показывали очень большое количество теленовелл, буквально по всем каналам. Я с удовольствием смотрел <<Во имя любви>>, <<Любимую женщину>>, <<Ложь во спасение>> (в вечернем региональном повторе по ТВЦ), <<Марисоль>>, <<Шалунью>>, первые серии <<Дикого ангела>> (которые мне нравились) и <<Любовь и тайны Сансет Бич>>. Также иногда посматривал <<Селесту>> по Ren-TV, которую смотрела тогда моя мама. С удовольствием смотрел повтор теленовелл <<Мариелена>> и <<Гвадалупе>>.
Из-за отъезда я не смог досмотреть все эти сериалы до конца (кроме <<Ложь во спасение>>, который закончился буквально за один день до нашего отъезда) и потом переписывался с подругой, которая мне все подробно рассказывала, чем закончились интерисующие меня теленовеллы и что пустили после них.

В Германии не показывали ни одной теленовеллы и с сентября 1999 года до середины 2000-го, у меня не было возможности их смотреть вообще. Потом у нас появился канал НТВ международное (который сейчас называется RTVi) и я начал по нему смотреть <<Мариелену>> и <<Тихие воды>>.

А какие теленовеллы смотрели вы, какие вам нравились, какие нет?

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:31 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 17:32
Сообщения: 1186
Откуда: Россия
Juan de Dios писал(а):
поностальгировать и вспомнить

Разве это ностальгия :mrgreen: Я помню сериалы, которые смотрела еще в начале и середине 90х :cool:
"Тайные страсти", например (не путать с Хищниками)
"Марию Хосе" помню.
Полнолуние любви...
Совместные с США - Виновность, Тень и Навсегда.
Алондра (которая мне жутко не понравилась), Украденная любовь, Мария Бонита, Умереть дважды, все Тропиканки... :mrgreen:

Я их столько тогда пересмотрела, что самой страшно :lol: Сидела тогда дома с ребенком, а позже работала на дому, телевизор был включен практически круглые сутки, и сериалов показывали - только успевай переключать с канала на канал. Вот было золотое времечко. Конечно, мне не все нравились. Алондра, как я уже сказала. Дикую Розу смотрела - чисто как сказку, с реальной жизнь вообще никаких ассоциаций не было :mrgreen: А потом уже стала более разборчиво относиться к выбору теленовелл - сюжет, актеры... И то иногда прокалывалась :mrgreen: начинаешь смотреть - вроде нормально, а потом такая муть... И ведь как чемодан без ручки - бросить жалко :lol: А иногда не могла смотреть из-за работы, а потом жалела, что не записывала, потому что выяснялось, что сериал интересный :cool:

Все, тобой перечисленные, я смотрела. Хотя Сансет-Бич бросила примерно в середине, и жалела о потраченном времени. Пришлось из-за работы оставить порсмотр Шалуньи, но основные сцены я смотрела и финал, конечно Так же и Марисоль. Любимая женщина впечатления не произвела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:22 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 14:59
Сообщения: 128
Откуда: Беларусь
Десять лет назад, в 2000 году, у нас была уйма теленовелл по всем каналам, и я смотрела из них только всего 2-3, чтобы не забивать ими голову, да и, к тому же, время показала многих теленовелл было утренним, поэтому так или иначе смотреть не получалось.

Сейчас попробую вспомнить, что же тогда шло у нас и что из этого я смотрела... :Yahoo!:

БТ - "Кофе с ароматом женщины"...смотрела моя лучшая подружка и многие мои знакомые, а я - ни одной серии

ОРТ - "Нежный яд" и "Вавилонская башная", которые я особо не смотрела, только изредка включала.

РТР - шло множество аргентинских теленовелл: "Селеста", Цыганка", "Богатые и знаменитые", "Миледи", "Чёрная жемчужина", которые я не смотрела. Немного смотрела "Мануэлу" и "Дикого ангела", а особенно фанатела от бразильской "Истории любви".

ТВ6 Москва - был в то время для меня тем каналам, по которому я в основном смотрела все теленовеллы - "Никто, кроме тебя", "Богатые тоже плачут" и "Дежурную аптеку". А вот повтор "Тропиканки" я смотреть не стала, так как была зла на неё из-за того, что уж очень ждала "Мою вторую маму". Ещё по выходным я смотрела "В мире женщин"

8 канал и СТВ - "Гресия"

ТВЦ - я тогда по этому каналу теленовелл не смотрела, но в тот год шли "Мне не жить без тебя", "Узы любви", Однажды у нас вырастут крылья", "Навсегда", "Моя дорогая Изабель", "Узурпаторша". Все эти теленовеллы смотрели мои подружки, когда у них было время.

Polsat - по польскому каналу я в тот год смотрела повтор "Рокового наследства" и ещё какие-то бразильские теленовеллы, в том числе и "Секрет тропиканки"

НТВ - "Любовь и тайны Сансет Бич" я начала смотреть только с 2001 года.

_________________
http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Azela Robinson y las mejores telenovelas latinoamericanas
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-10, 10:28
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Дикий ангел Богатые и знаменитые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB