СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 15-05, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: La Tormenta / Шторм
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:08 
Изображение

Мария Тереза Монтилла и Сантос Торреальба живут в совершенно разных мирах и не подходят друг другу. Они постараются сделать все возможное, чтобы не влюбиться друг в друга, но со временем поймут, что существует четкая линия, разделяющая любовь и ненависть.
Все начинается с того момента, когда Мария Тереза, деловая женщина, привыкшая к жизни в городе, должна отказаться от привычных удобств и переехать на старую плантацию Шторм, которая принадлежит ее отцу. Она собирается извлечь максимум выгоды из этой фермы, поскольку это ее единственная надежда спасти свою семью от банкротства.
Мария Тереза полностью уверена, что достигнет своей цели, как ей это обычно удавалось, но вскоре она осознает, что не все так легко. Для нее плантация - это странный, дикий мир, но худшим является то, что она должна поддерживать отношения с надзирателем плантации Сантосом Торреальбой.
Мужчина из сельской местности с репутацией бабника и соблазнителя и целеустремленная городская женщина... - с самого начала их отношения складываются весьма напряженно.
Момент, когда их взгляды встретились, показал, что они слишком разные, чтобы жить под одной крышей. Но чем больше они пробуют держаться на расстоянии друг от друга, тем больше разгорается между ними страсть. Постепенно между Марией Терезой и Сантосом развивается бурный роман, в котором взаимная ненависть уступает самой чистой любви, какую они оба еще никогда не испытывали.
Шторм - это вихрь любви, страсти и интриг.

Режиссеры: Маурисио Круз и Агустин Рестрепо
В ролях: Наталия Стрейгнард, Кристиан Мейер, Наташа Клаусс, Марсело Букет, Аура Кристина Гейтнер, Эйлеен Абад, Хуан Пабло Шук, Кристина Лилли и др.

216 серий
Колумбия-США, 2005 год.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Прекрасный сериал. Из моих любимых, сейсчас смотрю его второй раз по РТВи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:53 
Женя, а чем сериал так понравился?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 23:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Женя, а чем сериал так понравился?
Интересные второстепенные линии, не то что слуги в Пленнице. Магия более понятная и объяснённая авторами. Смесь детской легенды и теленовеллы. Неожидонности, здесь как раз конечно зрители узнавали всё раньше персонажей, но в начале и в середине были секреты и от зрителей. Главные герои больше трети сериала (последней трети) были вместе и если и ссорились, так не доходило до разлуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 01:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Женя, а чем сериал так понравился?
А тебе сериал не понравился? Ты писала, что тебе нравились сериалы Кико Оливьери, так этот тебе не понравился, или ты его ещё не смотрела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 01:37 
Мне НЕ нравится Телемундо, Жень, т.ч. этот сериал я даже начинать не хочу... Да и мистика в сюжетах меня напрягает, особенно в телемундовских :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 01:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Я несколько раз начинал смотреть <<Шторм>>, но почему-то больше, чем на 20 серий меня не хватало... Насчет атмосферы, там как раз не типично телемундовская атмосфера. Она больше напоминает старую Венесуэлу и немного чистую Колумбию, мне по крайней мере.
По сюжету скажу так - не понравилась затянутость первых серий, когда всё ждали приезда Мигелона, а он никак не приезжал. Злодейка в роли Наташи Клаусс меня совсем не впечатлила, по крайней мере чисто внешне, она мне напоминала героинь Катрин Сиачоке почему-то... Ну и главная пара меня тоже не впечатлила, т.к. я не очень люблю Кристиана Мейера и Наталию Стрейгнард.

Но вообще то сериал не плохой, но очень затянутый (как я понял), т.к. иногда <<включался>> на каких-то сериях.

А вот конец (который я видел частично) меня как раз впечатлил. Мне понравилось, что у героини Стрейгнард было обезображено лицо, я люблю такие ходы в теленовеллах. Я понимаю, что главная героиня носила бинты из-за ухода Стрейгнард, но сам ход мне понравился.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Мне НЕ нравится Телемундо, Жень, т.ч. этот сериал я даже начинать не хочу... Да и мистика в сюжетах меня напрягает, особенно в телемундовских :twisted:
Здесь мистика была показана красивей, чем в других сериалах Телемундо, как: Пленница, Вторая Жизнь, Донья Барбара и даже Хищники. Тут мистика хорошо вшилась в сериал, так как была из главных линий сериала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Evgeni писал(а):
Интересные второстепенные линии, не то что слуги в Пленнице. Магия более понятная и объяснённая авторами. Смесь детской легенды и теленовеллы. Неожидонности, здесь как раз конечно зрители узнавали всё раньше персонажей, но в начале и в середине были секреты и от зрителей.

Полностью поддерживаю, Жень! Особенно с второстепенной линией, это еще одно достоинство сериала, даже не напрягает, что их многовато. С мистикой и тайнами ясно, так и должно быть. Я все больше обожаю эту теленовеллу! Это пока единственный сериал у меня, которую смотрю ради удовольствия.
Люди, которые бросили смотреть этот сериал, очень жаль что вы сделали этого! Сейчас я на 70 серии и там идут самые горячие события! Именно с 40 серии начинается настоящая веселуха, а до этого, согласен, затянуто, но это не так уж страшно, можно смотреть.
Злодейка Исабелла меня реально пугает, не ожидала, что она окажется таким монстром, даже страшно смотреть следующую серию, из-за того, что она опять выкинет!


Последний раз редактировалось Аюр 21-09, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Люди, которые бросили смотреть этот сериал, очень жаль что вы сделали этого! Сейчас я на 70 серии и там идут самые горячие события! Именно с 40 серии начинается настоящая веселуха, а до этого, согласен, затянуто, но это не так уж страшно, можно смотреть.
Злодейка Исабелла меня реально пугает, не ожидала, что она окажется таким монстром, даже страшно смотреть следущую серию, из-за того, что она опять выкинет!
Да сериал более затянут то очень интресный. События действиетльно начинаются с 40 серии или точней с 39 после попытки убить Эрнесто. Иазбеллу все не даоценили и положительные героии и злодеи и зрители. Казалась жалкой шлюхой, а оказалась ещё той по сравнению с ней Симон и Энрике ещё молодые бойцы в преступном мире. И такая больноя голова, такие оригнальные издевательства предумывает. Даже Мария Тереса которая поняла что он плохая племянница и кузина понятие не имела до чего Изабелла способна дойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:38 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Отсмотрела около 30-ти серий и поняла, что у меня этот сериал не идет. Что-то там было не то.
Подскажите, кто смотрел сериал, чем там закончилась линия хозяйки борделя и ее дочери Вирхинии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:43 
Мне Шторм цепанул,когда Сантос вернулся мстить :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
Отсмотрела около 30-ти серий и поняла, что у меня этот сериал не идет. Что-то там было не то.
Подскажите, кто смотрел сериал, чем там закончилась линия хозяйки борделя и ее дочери Вирхинии?
Они помирились и стали жить как мать и дочь. У хозяйки бара начались отношение с полицейским который пришёл со столицы. А Верхиния так и осталась без мужчины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:31
Сообщения: 2695
Dunka писал(а):
когда Сантос вернулся мстить


Я до этого момента не досмотрела как раз - закончила на том, как Сантос узнал о своем происхождении.

Evgeni писал(а):
Они помирились и стали жить как мать и дочь.


А Вирхиния там вроде беременная была? она родила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Alenka писал(а):
А Вирхиния там вроде беременная была? она родила?
Она родила но ребёнок родился мёртвый. И отец ребёнка Симон тоже умер не много до родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 18:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Evgeni писал(а):
Казалась жалкой шлюхой, а оказалась ещё той по сравнению с ней Симон и Энрике ещё молодые бойцы в преступном мире.

Точно сказано! Жень, а как тебе Эдельмира? Тоже довольно изощренная злодейка, но Исабелла еще хуже. Меня еще прикалывает Татакоа с ее колдовствами. Когда она в первых сериях взывала темные силы против Марите, в руках что держала? Мне показалось голова с шевелящимися глазками, бррр....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Точно сказано! Жень, а как тебе Эдельмира? Тоже довольно изощренная злодейка, но Исабелла еще хуже. Меня еще прикалывает Татакоа с ее колдовствами. Когда она в первых сериях взывала темные силы против Марите, в руках что держала? Мне показалось голова с шевелящимися глазками, бррр....
Да Эдельмира в том что мы видели тоже мелкая преступница по сравнению с Изабеллой, но зная что делала в молодости, понятно что она близко к её уровню, и наверно в молодости была очень на неё похоже. Вроде у Татакоы какаета палка, чуть ли не метла. И по этому сериалу и по многим сериалам Телемундо индейцы были великими колдонами, и это была не вера, а их магия очень хорошо работала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Я посмотрел больше 150 серий и сериал никсколько не надоел. Обычно за то такое количество серий меня сериал начинает утомлять, а здесь наоброт. Все дело в том, что Шторм легко смотреть, нет особых нагрузок в сюжете, все развивается неторопливо и спокойно , это как раз лучше, даже приятно. В моих сериях против главной героини строится целый заговор, ее посадили за решетку за несовершенное преступления, теперь хотят, чтобы ее осудили пожизенно! Валентина стала такой гадиной из наивной девчонки! Она считает Марите виновницей всех ее несчастий, специально пришла на ее свадьбу с Сантосом с кучей представителей закона. Да она еще глупее! Эта сволочь Исабелла заморочила ей голову, практически она сама все это спланировала, чтобы уничтожить свою кузину, как страшно ненавидет ее!!! Ну, Наташа Клаусс дает!!! Так потрясающе играть такую жуткую стерву, как Исабелла Монтилья! :twisted: Не зря актриса получила премию как лучшая злодейка! А еще тут Эдельмира веселит своими истериками и изверганием проклятии! Наконец-то она призналась в любви Симону! Ему было так противно, ведь она вырастила его как сына, а на самом деле ждала, когда он вырастет, чтобы сделать его своим молодым любовником. Она прямо пышит бесчеловечной злобой из-за ревности, когда на ее глазах желанный мужчина отвечает взаимностью Вирхинии, а когда он собрался жениться на ней, то на Эдельмиру вообще страшно смотреть. Хорошо что Симон немного стал почеловечнее и осознал, что за жизнь у него была. Все это время он был зависим от матери и вся его самоуверенность и властность был лишь маской, которую создала Эдельмира.
Немного слов о Мишель. Мда.... Круто закрутили с ней. Думали, что она Мигелон, которая благодря пластической хирургии стала женщиной. Мишель так убедительно притворялась, казалось доброжелательной девушкой, вон, помогла Ремедиос, стать сильной женшиной и больше не страдать от мужа-тирана Сиприано. Та до того стала сильной, что решила стать мэром города, кем все это время был его муж. Мишель на самом деле оказалась психический больным человеком, а главное настоящей женщиной! Она решила отомстить Мигелону, за то что он бросил ее и приехала в городок, чтобы уничтожить всю его семью. Мишель сумела отбить у Солиты жениха, в общем перевернуть вверх дном жизнь Пуэрто-Браво. Когда ее подруга Дженни узнала ее тайны, то Мишель начала сходить с ума и показывать всем кем самом деле является. Довольно опасным и неадекватным человеком оказалась и способной на все, вплоть на убийство! А как она схватила Ремедиос в заложники и держала всех на мушке револьвера! Кстати, настоящий Мигелон находился на войне в Ираке. Классным и красивым парнем оказался, мне понравилось, что он сдержал слово и приехал в городок, чтобы жениться на Солите. Я слышал, что его убьет Мишель, да, будет очень жалко. Значит эта сумашедшая сбежит из психушки, куда ее потом положили после того, что выкинула, и будет террозировать Пуэрто-Браво? :shock: Значит в сериале не 2 злодейки, а три, да еще какие!!!! :shock:
Что-то меня сегодня сорвало.... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр мне тоже очень нравились эти серии. И не было не одной сучной секунды. Но на счёт Валентины я не согласен, её мучали и она слышала только одно име Мария Тереса, ей всёвреме говорили что это по поручению Марии Тересы, у неё психика была нарушена и она не могла задуматься о том что человек которого име всёвреме напоминают жертва подставы. И кроме того что она потдалась Изабелле на идею мести заявится на свадьбе, Мария Тереса была не чем не лучьше когда обвиняла Сантоса в убийстве отца. И кстати хоть и не спецально она тоже испортила Валентине брачную ночь. Причём против Сантоса были только косвенные улики, а против Марии Тересы есть две стервы сведететельницы которые готовы во всём её обвинить: Изабелла и начльнится дурдома. То что не правильно в её поведения это амбивалетное отношения к Сантосу, то она его подазревает что был сообщником Марии Тересы и прямо спрашивает какая его доля в её страданиях. То пытается его убедить что он её любит и всегда любил и Мария Тереса ему запутала мозги. Она для себе не решила или он жертва или сообщник. И ещё если она думают что Мария Тереса богатая дама которая над ней смеялась претврявшись подругой, так она не должна была повторять туже ошибку и верить в дружбу другой богатый дамы Изабелли, видь якобы уже обожглась и опять на теже грабли. А вот Фелипе врачь который влюбился в Валентину должен был быть по умней. Услышав что Валентине говорят что всё делается по указам Марии Тересы, он слишком быстро сделал вывод что это правда. У него больше опата в жизни, и со всеме деньгами Марии Тересы она не политик с непрекаснавеностью и ей не зачем так рисковать если не собирались убить Валентину. Мария Тереса не могла быть такой дурой чтоб так подставлятся, и он в полне мог догадаться что это делается чтоб её обвинить. И ещё он решил что Мария Тереса заказала убийство Мануэля, но почемуто подзабыл что Мануэль заявил что связь с Марией Тересой и Штомом он будет вести через Изабеллю, тойсть Мануэль сказал что свяжется не прямо с марией Тересой, а через Изабеллю, тогда должен был подазревать что Изабелла замешана у этом убийстве. Но к сожалению он начёл думать когда второй раз Изабелла из него сделала дурака. А вот полицыя просто смешно, одно дела что Изабелла и Валентина хотят отомстить. но чего полицыя поддаётсчя их идееям и согласились с ними ждать до свадьбы и только на свадьбу приехать арестовывать, с каких пор у жертвы есть права решать когда полицыи арестовывать обвиняймого? И ещё полицейский требует от Марии Тересы прекратить спектакль и признаться, как будто есть такие резкие улики. А что всего лишь есть показания двух сообщнитц по ихниму показанию, и хоть и сказали что действовали под угрозой, всеровно всё что есть это показание саоучастнитц, которым выгодно сказать всё лишь бы оправдать себя. А в убийстве Мануэля, вообще нет не каких улик, а только мотив. Каждый раз занова смешит полицыя в сериалах.

Да к сожаления Мишель сбежит с психушки и убьёт и Мегелона, кто бы догадался что он действително молодец, а не живая копия Сиприано после всех восхищеней со стораны Сипириано и свою подругу Джени эта психопатка Мигель тоже убьёт. И Да есть три злодейки, правда Мишель не связана с главными героями и она зодейка в одельной истоирии Солиты, Алирио и Мегелона.

Рад что есть с кем поубсужадать и сериал и эти серии. так как по РТВи сейчас только Сантос начинает мстить.

Кстати когда Симон сказал что не хочет быть таким как он был, у меня была надежда что он признается что он виноват в преступлениях против Валентины, а не Мария Тереса из раскаения или хотябы что защетить Валентину от Изабелли зная на что Изабелла способна. Но нет я хочу быть другим, но пусть Мария Тереса расплачивается за мои преступления, уже тогда было понятно что он не изменится. Но конечно перед заманой гор чёрного золота, он не смог отказаться от того о чём всю жизнь мечтал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:30 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
Так МТ и Сантос уже должны в бега податься, как раз вскоре после свадьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Marissa писал(а):
Так МТ и Сантос уже должны в бега податься, как раз вскоре после свадьбы.
Не так скоро, так как в сериале события растянуты. Сначало Сантос должен узнать что во главе всего этого заговора стоит крёстный Марии Тересы. И ещё Изабелла должна справацыровать и Сантоса и Марию Тересу чтоб попытаься убедить что они её пытаются заткнуть как сведетяля. И пара врачей которые с Валентиной Фелипе и Хорхе должны понять что совершили большую ошибку и их использовали. Или ты говоришь о свадьбе которая будет уже в бегах и которая состоится до конца?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Евгений, я и ждал когда ты прокомментируешь мое длинное сообщение, это означает что ненапрасно писал! :wink:
Да я во все с тобой согласен! Многе моменты нелогичны, например полиция, ну просто детсад какой-то, такое ощущение вся власть подкуплена! Честно говоря, меня смутил, что Рикардо сделали еще одним злодеем! Может просто Симон и Сиприано уже исчерпали себя по злодействам и поэтому придумали еще одного гада для дальнейших событий?
Evgeni писал(а):
Да к сожаления Мишель сбежит с психушки и убьёт и Мегелона,

Дааа, будет жалко парня..... Это наверное будет одна из больших потерей в сериале..... :cry:
Evgeni писал(а):
Рад что есть с кем поубсужадать и сериал и эти серии. так как по РТВи сейчас только Сантос начинает мстить.

Ооо, вам-то долго смотреть, еще до лета наверное.... А я в декабре закончу и могу с вами дальше обсуждать сериал. Думаю, что Шторм попадет в список моих любимых сериалов. Хотя боюсь последних 40 серий, где Марите будет ходить в маске, многим это не понравилось, а вдруг и мне тоже! Зато, говорят, будет много мистики!!! Класс, обожаю Татакоа и ее вражду с Сильвиной! Еще тащусь по голосу, кот. озвучивает Татакоа, Эдельмиру и еще Нани говорит ею.... Кстати, Эдельмирка уже с катушки слетает, пришла в церковь с пистолетом и угрожал Симону! Думал, щас она грохнет своего сына, ан нет, значит Симон еще жить будет, ему удалось пргонать свою "мать". Потом Черная вдова напилась и пыталась утопиться в бассейне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 09:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Меня тоже смутило что Рикардо сделали однним из злодеем. Но сейчас когда смотрю второй раз вижу что это не с небо. Рикардо и до того первым поднял вопрос что у Марии Тересы проблемы с психикой, потом Энрике нанял человека похожего на Сантоса. Но Рикардо первым тихо поднял вопрос о том что Мария Тереса сходет с ума и сейчас понятно почему, ему Эрнесто оставил доверность быть опекуном Марии Тересы если она не сможет управлять наследством, врядли он этого действительно не знал. но может быть действительно Симон и Сиприано изчерпали себе, но вроде план сделать Рикардо злодеем созрел давно, им понравилась то что сделали с Энрике что вроде хороший, а на самом деле плохой и решили это сделать потом и с Рикардо, чтоб показать что в городе у семьи Монтилия не было настоящих друзей.

В маске Мария Тереса будет ходить только 28 серий, но это тоже много. Но в этих сериях будет много мафии и мистики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 18:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Evgeni писал(а):
но вроде план сделать Рикардо злодеем созрел давно, им понравилась то что сделали с Энрике что вроде хороший, а на самом деле плохой и решили это сделать потом и с Рикардо, чтоб показать что в городе у семьи Монтилия не было настоящих друзей.

Что-то переборщили с этим, из хороших людей сделать плохого. Еще и Нани сделали сделали бы злодейкой, тогда в семье Монтилья не остались бы хороших людей, кроме Марите, даже ее отец оказался вором и убийцей. :no:
Evgeni писал(а):
В маске Мария Тереса будет ходить только 28 серий, но это тоже много. Но в этих сериях будет много мафии и мистики.

О, значит я не буду скучать!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Что-то переборщили с этим, из хороших людей сделать плохого. Еще и Нани сделали сделали бы злодейкой, тогда в семье Монтилья не остались бы хороших людей, кроме Марите, даже ее отец оказался вором и убийцей. :no:
Но сейчас смотрю занова те серии где Марию Тересу обьявили не вменяймой и вижу что Рикардо тогда тоже был показан как злодей, просто зрители не смотрят на это как на детектив, так не это не заметно. И кстати поскольку я понял что вы не боитесь спойлеров. но всётаки на всяких случей напишу белым: яд Изабелли и Эдельмиры не прекончил отца Марии Тересы, а только его парализовал и Рикардо его похаранил заживо поэтому он так поспешил закрыть гроб когда Эрнесто открыл глаза и после того как смог всех убедить что это был только рефлекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Он окажется живым????????????????? :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 00:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Он окажется живым????????????????? :shock: :shock: :shock:
Был живым, потом умер, окажется что он был похаронен заживо и задухнулся в гробу. Кстати в сериях которые ты смотришь уже гдето через 10 серий Рикардо об этом раскажет Изабелле. да и в сериях которые сейчас идут по РТВи уже прошло слишком много времени чтоб он выжил в гробу, так он уже там задахнулся. Хотя не знаю раз ему дали такой сильный яд который отравил всех коров и его только паралезовала, может его вылечить от отравленияне уже не было возможно и если бы ему дали жить он бы мог быть как растение, но с другой стораны если глаза смог открыть, так может быть можно было и отравление вылечить как и тяжёлую рану вылечили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:39
Сообщения: 575
Откуда: Улан-Удэ
Evgeni писал(а):
Был живым, потом умер, окажется что он был похаронен заживо и задухнулся в гробу.

Моя любимая смерть сериалах, злодеев естественно! :lol: Если бы оо выжил, то возможно он был бы живым трупом....
Кстати в ваших сериях Валентину пытают в психушке? Тетка, кот. играет главрача-садиста, играла головорезку в Женщине в зеркале :cool: Жень,ты смотрел этот сериал?
В моих сериях Сантос огранизовал побег Марите, они прятались в одном домике а туда пришла Валентина с ружьем! :evil:
Симон видимо не собирается исрпавляться, все также заодно с шайками хищников, собирающиеся захватить Шторм! :evil: Но его редко показывают, он ничего больше подлого не делает, как в начале, почти стал фоновым персонажем. Наверное Симона скоро выдвинут на третий план, и главным злодеем в этой истории станет Рикардо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Аюр писал(а):
Моя любимая смерть сериалах, злодеев естественно! :lol: Если бы оо выжил, то возможно он был бы живым трупом....
Кстати в ваших сериях Валентину пытают в психушке? Тетка, кот. играет главрача-садиста, играла головорезку в Женщине в зеркале :cool: Жень,ты смотрел этот сериал?
В моих сериях Сантос огранизовал побег Марите, они прятались в одном домике а туда пришла Валентина с ружьем! :evil:
Симон видимо не собирается исрпавляться, все также заодно с шайками хищников, собирающиеся захватить Шторм! :evil: Но его редко показывают, он ничего больше подлого не делает, как в начале, почти стал фоновым персонажем. Наверное Симона скоро выдвинут на третий план, и главным злодеем в этой истории станет Рикардо.
Покачто в наших сериях её вырачь смог забрать из психушки, но как раз Изабелла смогла её похитить и вернуть туда, но уже попытать успели и до первого побега. В твоих сериях уже через серию или две Валентина поймёт что была не права и что натворила. Женщену в Зеркале я не сморел. А Рикардо пока будет главным злодеем, но до того как Мария Тереса будет в бинтах Рикардо уже погибнет и тогда главным злодеевм станет Родольфо тот мафиози с которым Изабелла и Энрике общались и тот кого лицо не показывают и тогда и его лицо начнут показывать, и ничего особого в его лице, не зачем было его от нас прятать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:48 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 21:00
Сообщения: 160
Кстати о Родольфо Сантино... он окажеться отцом докторши которая спасет сантоса после крушения самолта. Я вообще не понимаю как можно было оживить его, у него сердце не билось после 4 применений дифибрилятора... и вдруг забилось когда врачи уже сложили руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB